Steam

Как исправить проблему в стиме

Проблема заключается в том что я не могу нормально добавлять людей в друзья или покупать игры.Стим выдает мне:Ваш аккаунт не соответствует требованиям для отправки приглашений в друзья. Вы можете добавить другого пользователя в друзья, если он отправит вам ссылку-приглашение со своей страницы «Добавить друга». Подробнее — на сайте службы поддержки Steam.

Положить на счёт 5 баксов нужно для этого (чуть больше 400 рублей по нынешнему курсу).

Если покупок не делал, нужно сперва закрепить на аккаунте рублёвую валюту, чтобы валюта не сменилась, и только после этого пополнять

потому что на стим надо 5$ закинуть и тогда все норм будет