Можете ли вы сказать, зачем люди так делают? И почему они такие твари?
Такая ситуация, я про знакомую. В общем в одной деревне живёт девушка, миленькая, скромная, добрая, талантливая, образованная, по дому хозяйством занимается, симпатичная и стройная, но вот замуж не вышла, хотя уже возраст. Не вышла потому-что не ходит никуда,с мужчинами не встречается, только дом, работа, в деревне остались одни алкаши, и женатые. Началась жуткая травля со стороны соседей, девку ну, просто достали, терпит всякое унижение, оскорбление, клевету, что она пр*ституика, алкоголичка, психически больная, пишут ей в соц сетях всякую гадость, то кого-то избила, то подожгла, но я знаю , что человек просто не способен на это,с ней перестали здороваться и общаться. Зачем так делается как вы считаете?
Секс хозяин в доме, а скандал, сплетни, алкоголь это его сурогаты, бабки на лавке физически сексом заниматься не могут, пройдет девушка в короткой юбке скажут "проститутка", а пройдет в длинной скажут "Ты смотри длинную юбку напялила, а сама проститутка"
Они её боятся, потому что она не такая как они...
99% что сама придумала.
1% что не такая уж она и белая-пушистая.
100% процентов мутит одна из соседок, подбивая других, ревность зависть
Девчонку жалко, ну жить ей не дают, и жизни тоже. Чего нужно людям? И всем плевать. Тыкали пальцем как на прокаженный, а у самих, кто позалету дети, то аборт от женатиков делали и т. д
Повеселиться и выставить себя в сравнении с ней