Какой новый тренд пора создать и ввести в моду?
Развитие и прогресс)
Скорей всего старый. Всех в колхоз и землю обрабатывать
Мода на одежду из переработанных материалов. Создание коллекций из старых тканей и продвижение идеи повторного использования вещей.
Тренд на дхарму )
Я вам могу сказать какой тренд
правда вы меня проклянете сразу с места ))
если модеры не удалят ответ, тогда скажу.
Первое.
Сейчас 2025 год, лето.
Мы долго поджидаем когда немцы проведут милитаризацию.
Это долгий процесс, и Мерц Путина предупредил давно: ждите мой друг.
а пока что, русские соладаты уничтожают безжалостно технику россии, да и вроде как мне говорили технику из Китая, что дали для " поддержки" якобы.
ну то политика, для одурачивания масс.
далее.
Летом этим Мерц обещал напасть на РФ.
Классика жанра не у мирает.
Война будет долгой - пооббещал Фридрих Мерц, что понятно итак: на истребление немецкого народа нужно пару лет.
Цель тех трех лет выполнена: мужчины перебиты что укры, что русские -инвалиды это не мужчины.
А вот Мерцу- то бишь новому Гитлеру -нужно очистить ФРГ от шелухи, что Меркель специально затолкнула туда выше головы. Арабы это ширма, сирийцы это ширма, евреи -это так, для отвода глазок.
на самом деле, Германия ЗАСОРЕНА мусором, биомусором.
Его нужно уничтожать- Шольц не смог, он мягок. Мерц это Я = точная копия.
Циник, умен, и беспощаден , все для лучшей будущей ФРГ.
К тому же, им нужно потерять кусок земли, и это будет бывшая ГДР, частично!
Потому что те немцы за 50 лет при СССР разболтались в хлам"!
Учиться лень, работать лень.
Тоже самое с РФ: мы её сокращаем значительно.
Потому проводится геноцид очень давно.
И он будет, и никуда он не исчезнет еще долго.
Россия вычищается и уже это видно глазом.
Путин не трогает молодежь русскую, он зарится на ТЕ народы, ТЕ....да, неприятные.
А потом отсоединение.
Как оно было в Германии пост 1945.
Ясно? Вопросы?
Ну это я вкратце, не могу же подробности катать.