Столкнулся с проблемой:

Я скачал farming simulator 22 в эпик геймс. Нажал продолжить(установить). Началась проверка,которая практически остановилась на 80%. Чтение показывает 0 и проверка идет очень медленно. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема с зависшей проверкой в Epic Games при установке Farming Simulator 22 — достаточно распространённая штука. Вот пошагово, что можно попробовать сделать:

1. Подождать чуть дольше

Иногда проверка реально тормозит на больших файлах или медленных дисках. Если есть возможность, дай ей ещё минут 20-30.

2. Запустить Epic Games от имени администратора

Закрой лаунчер, затем кликни правой кнопкой по ярлыку Epic Games и выбери «Запуск от имени администратора». Это иногда помогает решить проблемы с правами доступа.

3. Проверить диск и место на нём

  • Убедись, что на диске достаточно свободного места.

  • Запусти проверку диска на ошибки:

    • Открой командную строку (cmd) от имени администратора и введи:
      chkdsk C: /f /r (замени C: на букву диска с игрой).

    • Перезагрузи ПК, если будет запрос.

4. Очистить кеш Epic Games

  • Закрой лаунчер.

  • Перейди в папку:
    %localappdata%\EpicGamesLauncher\Saved

  • Удали папку webcache.

  • Запусти лаунчер снова.

5. Отключить антивирус/файрволл временно

Иногда они блокируют процесс проверки. Попробуй временно отключить их и запустить проверку снова.

6. Попробовать заново начать установку

  • В лаунчере нажми Отменить установку.

  • Удали все файлы игры из папки с игрой.

  • Запусти скачивание заново.

7. Перенос папки установки

  • Если проблема повторяется, попробуй поменять папку установки игры на другой диск или раздел.