Почему не открывается локация "Крушение в каньоне", хотя у меня есть DLС Lonesome Road. Fallout: New Vegas

В игре Fallout: New Vegas, у меня не получается сделать задание "Воссоединение" потому что проход через который нужно войти в локацию "Крушение в каньоне" завален горой мусора. На вики я читал что такое бывает если у тебя нет длс Lonesome Road, но у меня оно есть. Может нужно достичь определенного уровня или пройти какое то задание чтоб проход открылся?

проблемы бедноты, юзеров репаков