Согласны ли вы с позицией Валерии Новодворской?

"Власть - это враг всегда в любом случае. Противник. С властью нельзя брататься, власть нельзя хвалить. Власть надо держать на дистанции. С ней нельзя обниматься. Просто руку ей пожимать нельзя. Даже если власть хорошая, она от любви станет хуже. Когда у власти очень высокий рейтинг, это свидетельствует не о качестве власти, а о качестве народа. О том, что в стране мало демократии. Гражданское общество должно все время озираться по сторонам и смотреть, не идет ли власть нарушать права человека, потому что власть по своей природе склонна это делать".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какой же ты тупой и скучный, Гозман Новодворский

...мы согласнеы с тем что ты, шизик и новодворскодрочер, поддельный Ежов и должен быть забанен за нарушение правил проекта

Всё верно.

при этом не забывала петь дифирамбы дудаевской власти в Чечне и властям запада.