Не работает клавиатура

клавиатура defender pro alligator, во время игры она тупо отключилась, после этого выключилась подсветка. Я перезагрузил компьютер, и вот что происходит: подключаю клавиатуру по проводу, звук включения (в windows) есть, но клавиатура по прежнему не работает, ни подсветки, ни нажатий на клавиши, ничего не работает, помогите пожалуйста

Питания нету на клаве. Может сгорела. Попробуй переключить клавиатуру на другой порт