Вам нравятся сладости из 1990х годов ?

Например, спрей из сладкого сока. Который надо выпускать в рот. Вкусно. Как будто возвращаешься в прошлое. Жаль что дезодоранта для рта больше нет нигде. А раньше в ларьках они были. Да и нет теперь этих ларьков.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

/дезодоранта для рта больше нет нигде./

Я так понимаю зайти в аптеку и спросить не судьба, всё продаётся в огромном ассортименте.

А вот что ларьков не стало, да, плохо, раньше было удобно по пути на работу можно было на работу на обед прикупить пивка. Да и так из дома ночью сбегать купить для опохмела, а не мучатся до 11 утра.

У меня единственной сладостью было шоколадное масло, намазанное на печенье. Сейчас повкуснее есть еда.