CS 2 лагает
Видюха: RX 570
Проц: 3570
Озу: 12гб
Пинг в игре 40,фпс в игре с верт.синхронизацией 60 фпс без нее иногда больше
Играю на разрешении 4:3 даже так скажу на низких,но она лагает
Захожу в spider man miles morales FullHD 60-70fps
assassin's creed mirage - 60 - 70 fps но в них кайф играть все плавно четко без лагов
Что с кс не так?
Проц подводит
А что ты хотел на таком ведре. Радуйся что вообще работает -) Если ты не знал в cs2 новый дивижок
То что у тебя процессор игру не может вытянуть, вот и лагает. Это нормальный fps для кс2 с таким железом