Можно ли лопать яйца зурков в игре «Stray»?

Хочу пройти игру на все ачивки. Абсолютно на все. В игре есть ачивка «Пацифист», и чтобы получить её, нужно пройти главу «Канализация» не убив ни одного зурка. Также, чтобы получить ещё ачивку, нужно собрать все воспоминания B12. Проблема в том, что одно из воспоминаний как раз там, где много яиц этих маленьких паразитов, и разумнее будет эти самые яйца лопнуть, но будет ли это влиять на первую ачивку? D:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

позже дадут фонарь которйы сможет их убивать