Сбросил вес 20 кг за три месяца лечения пневмонии.
Я и так не жирный был 85 кг. Сейчас 65. За время лечения антибиотиками пострадал ЖКТ. Полипы в поджелудочной железе и ещё что то не понятное с кишечником, возможно атония. Так как кал не сформирован. Стул раз в день но он не жидкий и не твёрдый. И это я на щадящей диете. Стоит поесть что то потяжелее, и я чувствую что что то не так в ЖКТ. Врач написал щадящую диету. Исключить сладкое, жирное, солёное, свежую выпечку, кондитерские изделия. Как мне набрать вес, и ещё у меня мышцы ослабли и связки. Я каждый день делаю зарядку и пытаюсь с весом работать. Нужны белки. Через полгода повторно узи желчного пузыря, и возможно удаление. Мне надо набраться сил.
а от выпечки и сладкого вы не наберёте мышцы . врач должен порекомендовать что вам есть можно .может мясо куриное , овощи , кисломолочные продукты .
здоровья вам!
Попейте Элькар, питайтесь здоровым питанием.
Я 55 вешу при 183. Надо бы ко врачу ходить, никак руки не доходят
благословляю
Удачи тебе, всех благ