Помогите найти фильм про пришельцев!

Помню смотрела еще в детстве на диске
там были фильмы: "паутина Шарлотты", "сильный как лев", "Джеймс и гигантский персик" и еще 2 каких-то
И вот один из них про семью пришельцев, помню что действия происходили в городе, и они жили в большом доме, еще была какая-то теплица, и самое главное: маленький сын не знал кто он, но в течении фильма узнаёт, что он не человек. Фильм 1995-2009гг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фантастический выдумщик (2002) https://www.kinopoisk.ru/film/28436/

Зелёный clonik