У нас пропала кошка.

Если короче говоря: Моя мл. сестра и ее подруга гуляли с кошкой(она пугливая, особо не гуляет). Моя мл. сестра зашла к подруге посмотреть её котика, их не было буквально 2 минуты, приходят, а её уже нет. Есть предложения куда она могла уйти? Я искал её час, ни мяуканья, ни единого следа, будто сквозь землю провалилась.

А ваша сестра недоразвитая? Ей 5 лет?

Что вообще кошка делала на улице? И её могли спокойно забрать даже и будут правы. Если и забрали, то хрен вы её вернете

С какой целью надо было тащить кошку на улице? Да и наверняка была без поводка...

Ну это очень умно оставлять свою кошку одну на улице с учетом её пугливости.