Имеются проблемы с Rust

Здравствуйте. Имею лицензионный Rust в Steam. Игра запускает лаунчер с EasyAntiCheat, происходит инициализация, затем запуск игры. После этого Rust вылетает при загрузке "Opening Bundles". Заметил, что если запустить игру через "RustClient.exe" (т. е. без EAC), то игра запускается без проблем и загружается до меню игры, но, к сожалению, в большую часть серверов не зайти без античита. Много пробовал различных методов с интернета, пробовал игру переустанавливать, сам античит, но ни к чему это не привело. Игра как вылетала, так и вылетает. Раньше таких проблем не наблюдалось, играл спокойно на протяжении полгода.
Конфигурация компьютера:
I7 2600K (4 GHz)
16 GB RAM
GTX 1050 Ti
Windows 10 21H2
Игра установлена на SSD Samsung 870 Evo. Плюс на SSD стоит файл подкачки в 16 ГБ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы