Почему люди такие злые?

В каждой компании, в которой я состою меня обязательно булят (прикалываются). В ответ на это я ничего не могу сказать нормального, а они идут с каждого слова и продолжают добивать. Подскажите пожалуйста, как остановить это бесконечное унижение?

«Почему люди такие злые?»

Они не злые. На самом деле им глубоко плевать на тебя. Они просто зависимы от приятного чувства, которое ощущают в момент таких "приколов" и буллинга.

Когда они унижают кого-то, у них активируются те участки мозга, которые отвечают за удовольствие. Это болезнь))

_____

«Подскажите пожалуйста, как остановить это бесконечное унижение?»

Тебе нужно научиться причинять психологическую боль другим людям. Люди боятся боли и не делают того, что причиняет им боль.

У обидчика в голове должна сформироваться команда: "нельзя на него нападать, потому что нападение = боль" :}

Люди больше боятся ту собаку, которая больно кусается, а не ту, которая постоянно убегает и боится. Придётся выращивать "клыки" и учиться "кусать", чтобы тебя уважали.

Ну так не давай себя в обиду, обзывай в ответ. Или трусишь?

Устрой теракт