Ремонт и обслуживание авто
+2Ваз 2114 что делать?
Решил заменить торпеду, снял старую, поставил новую, все провода подсоединил на свои места, всё время аккумулятор был включен, в том числе когда снимал ЭБУ.
Запустив двигатель автомобиля, он начал троить, работает только два цилиндра. Поменял свечи и провода - машина так же троит. Что делать дальше? Грешу на ЭБУ либо слетела прошивка, либо блок не понимает чем ему управлять после того как я снял его и ставил обратно со включенным аккумулятором.
Эбу, проводка, катушка
Греши на свою тупую башку, так как ничего не проверяя делаешь какие то выводы
Разъем на эбу перевоткни.
А так, проверять надо, что конкретно пропадает на цилиндрах, искра или форсунки
В металку