Как справиться с безответной влюблённостью? Поделитесь опытом, кому 20+

Уже год не могу отпустить ситуацию. Увидела его на работе и влюбилась с первого взгляда, но, к сожалению, невзаимно.

В твои годы я точно так же болел влюблённостью. У меня много где было иллюзий на этот счёт. В итоге переболел и жизнь пошла. Сейчас мне почти 35 лет и любовные проблемы меня уже не касаются так как раньше. Я уже давно не так всё воспринимаю, как раньше. Я просто повзрослел.

В этом возрасте учатся и карьеру строят,а не любовью ,как в мыльных операх,голову забивают.

Поэтому переключись.

Не стоит заводить романы на работе. Лучше расширять круг общения вне офиса. Посещайте различные мероприятия и курсы: выставки, тренинги, языковые курсы, ярмарки, музеи или клубы по интересам. В таких местах люди обычно настроены на общение, и у вас уже будет общая тема для разговора. Это хороший способ познакомиться с кем-то, кто близок вам по духу.

Насильно мил не будешь

Прекратить с человеком общаться и видеться. По другому никак