Что делать если я нихрена не знаю и не готовился к огэ по матану
Короче мне пипец во вторник огэ по математике а я ее не знаю с пятого класса,я сегодня решал пробники там 5-7 баллов,даже минималки нет,а подготовиться остается времени только завтра,хочется с крыши скинуться,что мне делать?
да не ссы, просто возьми себя в руки начни учить, там за день можно выучить половину 1 части если постараться. Могу посоветовать научиться решать 6,7,10 точно ( они самые лёгкие ), а остальное по твоему выбору. На крайняк неплохо было бы купить ответы если реально всё так плохо…
Уже ничего
покупай у меня ответы за 200, завтра вечером будут, у меня сестра сдает
Хз, неповезло значит