Помогите с выбором магнитолы
Хочу поставить дома автозвук, но есть "но", хочу магнитолу именно с aptx hd, на озоне и вб искал, так и не смог найти, есть ли какие-то советы, где найти подобную магнитолу!?
Посмотри магнитолы Harmon/kardon вроде дам и колонки отличные у этой компании и магнитола на вб или озоне
С магнитолами, поддерживающими aptX HD, действительно напряженка — большинство автоголовок идут с базовым SBC или AAC. Попробуй поискать модели от Pioneer или Alpine с Bluetooth-модулями высокого класса — иногда поддержка aptX HD не афишируется, но есть в спецификациях. Ещё вариант — взять обычную магнитолу с AUX/USB и подключить к ней внешний Bluetooth-ресивер с aptX HD (типа FiiO BTR5 или iFi Go Blu). Если принципиально встроенное решение, глянь китайские сайты вроде AliExpress или Gearbest — там иногда попадаются нишевые модели с нужным кодеком, но читай отзывы, чтобы не нарваться на подделку.