Ура, Дрыщщинск взяли! Ну, село. Это значит скоро и Киев возьмём!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем Киев брать...

Что бы этих украинских голодранцев, оставшихся кормить?

Да и от Украины скоро только один город останется... с одной улицей имени Бандеры, и одной площадью с могилами, имени Зеленского.

А я думаю, чë ты такая ипанутая, видела как ты себя ведешь в категории "Кино".

Теперь всë встало на свои места, хламидиозная красавица в вышиванке.

Верхний?

ты плохо подносишь снаряды, суслик