Ура, Дрыщщинск взяли! Ну, село. Это значит скоро и Киев возьмём!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем Киев брать...
Что бы этих украинских голодранцев, оставшихся кормить?
Да и от Украины скоро только один город останется... с одной улицей имени Бандеры, и одной площадью с могилами, имени Зеленского.
А я думаю, чë ты такая ипанутая, видела как ты себя ведешь в категории "Кино".
Теперь всë встало на свои места, хламидиозная красавица в вышиванке.

Верхний?
ты плохо подносишь снаряды, суслик