Образовательный путь

ЧЮК личный кабинет — как войти и где взять логин и пароль?

Пытаюсь войти в личный кабинет ЧЮК, но не совсем понимаю, с чего начать. На сайте колледжа есть раздел «Личный кабинет», но при попытке входа система требует логин и пароль. Где взять эти данные — неясно. В договоре с колледжем информации об этом нет, и в других документах тоже ничего подобного не нашёл. Пробовал воспользоваться функцией восстановления пароля, но без логина это невозможно.

Также узнал, что у ЧЮК есть система дистанционного обучения, но не уверен, можно ли через неё зарегистрироваться или нужно сначала создать аккаунт на сайте. Если я уже зарегистрирован, но забыл пароль, как восстановить доступ?

И вообще, какие функции доступны в личном кабинете ЧЮК: можно ли просматривать расписание, оценки, подавать заявки на справки и общежитие? Хотелось бы получить чёткую инструкцию, как начать пользоваться этим сервисом.

✅ Как войти в личный кабинет студента ЧЮК:

  1. Получение логина и пароля:

    • После зачисления в колледж, логин и пароль для доступа к личному кабинету предоставляются студенту.

    • Эти данные можно получить у куратора группы или в деканате.

  2. Вход в личный кабинет:

    • Перейди на официальный сайт колледжа: chuc.ru.

    • Нажми на кнопку «Личный кабинет» в верхней части страницы или перейди по прямой ссылке: chuc.ru/lichnyy-kabinet/.

    • Введи полученные логин и пароль, затем нажми «Войти».

  3. Восстановление доступа:

    • Если забыл пароль, на странице входа нажми «Забыли свой пароль?».

    • Следуй инструкциям на экране для восстановления доступа.

    • Если восстановить пароль не удаётся, обратись в деканат или к куратору группы для получения новых данных.

  4. Функции личного кабинета:

    • Просмотр расписания занятий.

    • Получение и сдача учебных материалов и заданий.

    • Прохождение тестов и аттестаций.

    • Просмотр оценок и электронной зачётной книжки.

    • Общение с преподавателями и одногруппниками.

  5. Контакты для поддержки:

    • Телефон: +7 (351) 793-91-73.

    • Электронная почта: [email protected].

Если возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом, рекомендуется обратиться в деканат или службу поддержки колледжа.