Чем заняться?
+3Почему после о р г а з м а происходит одходняк? И как избавиться от этого отдохдяка?
У меня из за него потом плохое настроение, чуть ли не до депрессии и мысли о самоубийстве доходит...
После спазма мышц постепенно идёт их расслабление. После повышения давления оно постепенно снижается. Эти скачки напряжения все по-разному ощущают.
В Вашем случае есть явление, которое назвали "посткоитальная дисфория".
Психолог в помощь.
Есть мнение, что тебе слишком сильно вдообили в мозг, что секс - это что-то мерзкое, грязное и не приятное
Не др0чить