Вопрос про девушку.
Норм что девушку(подруга мы гуляем кентами и ещё с другими девушками) щекотит, за жопу трогает и + сидишь смотришь она смотрит на тебя отваривается и смеётся, потом опять смотрит. ( Спросил потому что она нравится мне)
у нее просто эвакуация или как это там называется
Не на что не намекая, приглашу на чашку чая :) короче ты понял. Лови момент ото девушка начнёт думать что ты дэбил
Норм что? Что она позволяет, что ты терпишь, или то, что при всем при этом она все еще тебе нравится? Нет, не норм)
Возможно, она тебя усмехается над тобой/соблазняет, либо просто ты ей нравишься. Девушки могут как угодно показать свои эмоции и чувства, особенно если ей где-то 15-18
Ты М или Ж? И кого она трогает, тебя или подругу?