Всем привет, можете помочь решить проблему с ноутбуком.
Я купил ноутбук, пришел домой. И начал настраивать ноут. Захожу.
Ну и там языки меняю, учетную запись Windows регистрирую, и тут бац, экран завис.
Белый экран и сверху написано «Учетная запись Windows», я даже в Биус выйти не могу.
никакие комбинации не помогают

Может при установке ошибка произошла? И как можно не войти в БИОС, если он отдельно от ОС? Разве что, с диском беда
А там ОС то установлена вообще? Он на ДОС что ли?
Посмотри как точно нужно заходить в биос на этом ноут-ке и проверь, не везде это del.
Вот как можно попробовать решить проблему с ноутбуком:
1. Вытащи батарею (если она съёмная) и отключи зарядку.
2. Зажми кнопку включения на 30 секунд.
3. Подключи зарядку обратно и попробуй включить ноут.
Если не помогло, сбрось настройки BIOS:
1. Включи ноут и сразу жми F2, Del или Esc (обычно там написано, какая клавиша).
2. Найди там опцию "восстановить заводские настройки" и выбери её.
3. Сохрани изменения и выйди из BIOS.
Если всё равно не работает, тащи ноут в сервис, там посмотрят, что с железом.
Выключи и включи