Всем привет, можете помочь решить проблему с ноутбуком.

Я купил ноутбук, пришел домой. И начал настраивать ноут. Захожу.

Ну и там языки меняю, учетную запись Windows регистрирую, и тут бац, экран завис.

Белый экран и сверху написано «Учетная запись Windows», я даже в Биус выйти не могу.

никакие комбинации не помогают

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может при установке ошибка произошла? И как можно не войти в БИОС, если он отдельно от ОС? Разве что, с диском беда

А там ОС то установлена вообще? Он на ДОС что ли?

Посмотри как точно нужно заходить в биос на этом ноут-ке и проверь, не везде это del.

Вот как можно попробовать решить проблему с ноутбуком:

1. Вытащи батарею (если она съёмная) и отключи зарядку.

2. Зажми кнопку включения на 30 секунд.

3. Подключи зарядку обратно и попробуй включить ноут.

Если не помогло, сбрось настройки BIOS:

1. Включи ноут и сразу жми F2, Del или Esc (обычно там написано, какая клавиша).

2. Найди там опцию "восстановить заводские настройки" и выбери её.

3. Сохрани изменения и выйди из BIOS.

Если всё равно не работает, тащи ноут в сервис, там посмотрят, что с железом.

Выключи и включи