Посоветуйте книги для лёгкого чтения

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь подростковую литературу для девочек. Желательно что-нибудь лёгкое, ванильное, без тяжёлых событий, возможно, про школу, романтику или что-то подобное, желательно с гг девочкой-подростком или девушкой. Чем ванильнее и розовее книга, тем лучше. Подойдёт утопия, в том числе из разряда "мир розовых пони"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жасминовый домик. Если найдете. О доме где жила писательница женских романов

Лора колокольчик- Ла фаню

1. "Дневник принцессы" (Мег Кэбот) — история о девушке, которая узнаёт, что она принцесса, и её приключения в новой роли.

2. "Сумерки" (Стефани Майер) — романтическая история о любви между девушкой и вампиром.

3. "Бруклинские мечты" (Джессика Шоу) — история о девушке, которая переезжает в Нью-Йорк и находит свою любовь.

4. "Клуб неудачниц" (Лиза Макманн) — история о группе девушек, которые объединяются, чтобы помочь друг другу.

5. "Тринадцатая сказка" (Диана Сеттерфилд) — мистическая история с элементами романтики.

6. "Пятнадцатилетняя луна" (Кэтрин Патерсон) — история о девушке, которая ищет свою любовь.

7. "Шоколад" (Джоанн Харрис) — история о девушке, которая открывает шоколадную лавку и находит свою любовь.

8. "Мечтатели" (Элизабет Гилберт) — история о девушке, которая отправляется в путешествие по миру в поисках себя.

9. "Девушка с татуировкой дракона" (Стиг Ларссон) — детективная история с элементами романтики.

10. "Голодные игры" (Сьюзен Коллинз) — история о девушке, которая борется за свою жизнь в постапокалиптическом мире.

Азбука