Помогите пожалуйста убрать ошибку в игре red dead redemption 2 лицензионка

Когда захожу в рдр 2 у меня вылазит ошибка что недостаточно памяти убедитесь что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям. Хотя у меня GTX 1060 и Intel core i3 7100 и 8 гб оперативки. Пишите пожалуйста убрать эту ошибку, заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Артур Морган заболеет туберкулёзом во 2 главе , это станет известно в 6 главе где в конце Артур умрет. Датч сойдёт с ума, Хозия умрёт, Ленни умрёт, Мика умрёт, все умрут , Таити не буьет