А здесь контуженные что ли все сидят?

Я написала, что женщина с детьми живёт в нищете, долг за квартиру, без света много лет. Они пишут:зачем она рожала, если нечем содержать. Она получает пособия, льготы. И это весь ответ. Я в шоке. Мне просто интересно, кто такие ответы даёт, не те ли мошенники, которые миллионами воруют, строят коттеджи и на джипах ездят.?!

Натравить соц службу и насильно отобрать ребёнка раз в нищете живёт с долгами, ребёнка отправить в приёмную семью или в интернат там всё же приемлемые условия для проживания, еда хотя бы 2 раза в день если другие не отберут.

контуженные рожают безмерно, и детей своих в нищете растят.

Тут много сидит подростков. Они и пишут эту чушь. Не обращайте внимание на таких ребят и старайтесь найти по настоящему полезный ответ , который искали

да конечно после обновления так и есть.да я тоже не спрашивайте

Я да ещё в 1996 году