Как поменять деревянный пол на бетонный в частном доме?

Ситуация такая: брёвна, на которых лежит сам пол, начали потихоньку гнить, неудивительно, ведь дому почти за 40 лет. В общем, я хочу вызвать бригаду, чтоб они сделали бетонный пол, но с сохранением подпольного пространства. Скажите, такое возможно реализовать? И сколько это будет стоить? Или просто взять и починить деревянный пол?

ну я за деревянный пол всё таки и теплее и как то к деревянному дому оно ближе)))

Если сам дом стоит хорошо на фундаменте то надо снять пол в несущими брёвнами

вызвать тех кто занимается винтовыми сваями,они вам сделал из них фундамент

далее уже на сваи очень легко делаете новый пол из доски+фанера+ламинат

свая (Д 89мм)одна с работой-4000

доска 18000т. кубометр

утеплитель 150мм минимум

фанера 1000р/лист

ламинат от 400р.кв.м

дом понимают, приподнимают, делают пол, арматуру, и ставят дом на пол... вам надо будет около месяца позагарать, наверное...

Сносить и строить новый