Оружие и война
+1Какое оружие посоветуете?
начал увлекаться коллекционированием и стрельбой. пока что имею 2 пневматических пистолета и ружье. что бы посоветовали лично вы?
осу возми,веселая штука)мощная и боевым не считаеться.плюс маленькая и легкая.там 4 заряда
Нужно дофига зарабатывать чтобы действительно годную коллекцию собрать, а не хлам всякий типо воздушек и массовых ружей для охоты
Пойти в секцию стрельбы и стрелять там по настоящему, из огнестрела.
Сделать охотничий билет и подумать над лицензией
РЕПЛИКИ ТТ МАКАРОВА КАЛОША СКС)