Что делать если слишком боишься критики?
Я очень сильно боюсь критики. Понял я это когда начал ходить на баскетбол. Там я не могу атаковать кольцо даже если стою буквально под ним, я просто дам пас любому другому человеку своей команды и отойду в сторону. Если во время сброса мяч перепадет мне, я тут же отдам его другому сокоманднику и пойду стоять под кольцом. А происходит это из за того, что когда я раньше учился и допускал ошибки, особенно промахи из под кольца, во время игры, что нормально во время обучения, меня моя "команда" начинала унижать и критиковать из-за чего сейчас я никак не проявляю себя.
Я понимаю что надо забить на их слова, но это не помогает, ибо я уже автоматически не могу нормально играть.
Думай о том, чтобы приносить пользу людям.
возможно уровень тестостерона как у грудного ребенка из за этого нет волос, вялый стояк и характер как у целки
попробуй ощутиться в сонном параличе