Как закрепить рисунок на футболке который нарисован обычными фломастерами ?
цветными нитками.
Пересними, распечатай на термотрансфертную бумагу и утюгом нанеси на футболку снова или на новую.
Сублимационной печатью.
Никак. Пигмент фломастера растворяется водой.
Используйте либо специальные красители для ткани, либо краску для шелкографии.
Я пробовал рисовать несмываемыми маркерами, они не на воде, но получилось до первой стирки.
Прогладь рисунок через тонкую х/б ткань утюгом на средней температуре — иногда это фиксирует фломастер. Для надежности побрызгай сверху лаком для волос сильной фиксации или специальным текстильным фиксатором (продается в магазинах для творчества). Если нужно постирать — выверни футболку наизнанку и мой в холодной воде руками без трения. Лучше бы изначально использовать маркеры по ткани — они держатся дольше.