Вирус папилломы человека

На языке внезапно начали образовываться папиломы, на головке члена красное пятно с пупырышками вокруг него, не похожее на папиломы

При ВПЧ поддержание и укрепление собственного иммунитета, в том числе упорядочение половой жизни; применение барьерных методов контрацепции; коррекция веса; достаточные физические нагрузки; правильное питание и т. д., в том числе применяют ректальные свечи виферон, панавир в виде мази и инъекций, Инозин пранобекс» для перорального приёма по схеме.