А вас не смущает что на озоне можно купить семена...
Табака просто вдруг какой-нибудь ребёнок закажет их, вырастет, потом высушит и будет курить. Вы, наверное, скажете, что вряд ли школьник будет таким заморачиваться и проще какого-то бомжа попросить купить. Но ведь интересно самому вырастить, посмотреть, как как нарастёт, поухаживать, то есть это им ещё им и приятные эмоции добавит. Мне кажется, что нельзя на «Озоне» продавать семена таких растений или хотя бы на пункте выдачи спрашивать
Ну так за ребенком еще и присматривать должны родители. И на "озоне" посылки выдают только по предоставлению паспорта. А такие вещи продают +18, скорее всего. Никогда не покупал на "озоне" семена. Отзывы слишком разнонаправленные.
Купил как- то семена перца огонëк и сразу попросили сделать обзор товара а я его только посадил и только через полгода выросло но совсем не то что хотел : перец совсем не огонëк и не жгучий.
я даже не знаю как это переживу
Матвей раб