Как получить грин карту без регистрации и смс чтоб было прям завтра.
А ещё чтоб по этой грин карте можно было жить не только в США, но и вообще во всех странах мира да и вообще на всех планетах нашей вселенной, без визы. Я просто хочу пожить как Мэтт Дэймон в фильме "Марсианин".
Это сейчас очень просто. Есть Золотая Карта, платишь миллион долларов и сразу получаешь вид на жительство Гринкарту.
«Золотая карта» – Дональд Трамп объявил о запуске новой иммиграционной программы США.
https://www.henleyglobal.com/ru/newsroom/news/us-gold-card-announcement