Киев за ночь превратили в кладбище - тела французов некуда складывать: 400 дронов сжигали всё от Харькова до Одессы.

https://news-kharkov.ru/society/2025/06/02/155730.html

Минувшей ночью по военным тылам Украины был нанесён рекордный удар - 400 дронов и стаи "Искандеров" сжигали всё от Харькова до Одессы. Наиболее жёсткий удар пришёлся по Киеву, который за ночь превратили в военное кладбище. Ракеты уничтожали центры принятия решений, военные аэродромы и полигоны. Тела французов некуда складывать, в госпиталях - ад. Лондон в истерике - Стармер оказался в безвыходном положении.

После серии терактов с применением FPV-дронов по элементу нашей ядерной триады ВС России нанесли рекордный удар по военной инфраструктуре Украины. По информации издания "Украина.ру" со ссылкой на мониторинговые ресурсы противника, по врагу ударило около 400 дронов "Герань-2"/"Герань-3".

Минобороны России сообщило об ударе по одному из ключевых логистических центров ВСУ в приграничье, где расположены казармы, полигон и стоянки с военной техникой - по Чугуеву. Уничтожена инфраструктура аэродрома, шесть пусковых установок для запуска беспилотников, восемь единиц техники и около 30 дронов.

Удар также пришёлся по Шостке, Сумская область: транспортный хаб, где ранее располагался полигон для спецназа ВСУ с французскими высокопоставленными офицерами, координирующими атаки ВСУ в приграничье, и наёмниками-инструкторами.

Есть хоть одна фотка или видео? В СМИ тихо.

Ложь и спам.

чёто я об этом в авторитетных мне информационных источниках не слышала ...

Да ты чё? А тут из Киева в интернете сидят.

а чего телились почти 4 года..ждали у моря погоды. СВО - это операция в максимальнокороткие сроки силами спецподразделений и войсками оперативного назначения. а не 4 года...