Лаунчер мода anomaly 1.5.3 не пашет

Досматривая очередную серию гриффинов решил поигратьв свой любимый мод, захожу в лаунчер, нажимаю играть и оп, он просто закрывается, нет, загрузка игры идет секунд пять, но потом закрывается и все, просто ничего. Что угодно менял в лаунчере ниче не помогло, может тут помогут, что да как.

Отдельное обращение к уродам, которые зазотят кинуть ссылку на какой либо сайт и написать рядом с ней что-то по типу: ыыы ну зайди сюда ыыы поищи тут хзз может найдешь ээ ответ. я задаю вопрос прямо сейчас и здесь, если знаешь-ответь, а не знаешь-заткнись и не пиши ничего. Прям раздражают такие придурки до скрежета зубовного, извиняюсь

И да, вопросы теперь стали полное дерьмо, оставили бы старый дизайн, где все понятно и просто, а не эта полупустая хрень

а ты лаунчер от имени администратора запускал? у меня просто также без этого действия