Меня обсуждают за спиной

В общем такая ситуация, я на каникулах в деревне, и к нам в деревню приезжают чуваки с соседней деревни, и так как у меня волосы около 10 см длинну, меня за спиной называют нефором (возможно используют другие оскорбления, но я не уверен). Я конечно не реагирую на это никак, ведь я выше этого, и считаю что у меня нет никакого права обзывать кого то за внешность, + зачем мне слушать мнение *ровных типов* которые курят и пьют (им 14-16 лет). Я КМС тхэквондо, не курю не пью и занимаюсь спортом в данный момент, поэтому я горжусь тем кем я являюсь, и как выгляжу. Я честно говоря пишу это просто что бы выговориться, но можете что нибудь написать:)

Ну, чувак, правильно делаешь. Не слушай дворовых пацанчиков которые живут по уличным понятиям и считают что мыться и ухаживать за собой это шаквар.

раз о тебе говорят, значит завидуют

и че ты серьезно нефор за волосы 10 см

а я с волосами 180 см в длину кто тогда ваще

не находись рядом с ними

𝚗𝚙𝚞в𝚎𝚝, 𝚗𝚘𝚐𝚗𝚞𝚠𝚞𝚌𝚋 𝙷𝚊 𝚖𝚘𝚎𝚛𝚘 𝚐𝚙𝚢𝚛𝚊 𝙱 ю𝚝y6𝚎, 𝚘𝙷 𝚐𝚎л𝚊𝚎𝚝 𝚔л𝚊𝚌𝚌𝙷𝚋𝙸𝚎 𝚌𝚝𝚙𝚞𝚖𝚋𝙸, 𝚊 𝚎𝚛𝚘 𝙷𝚞𝚔𝚝𝚘 𝙷𝚎 𝚌𝚖𝚘𝚝𝚙𝚞𝚝 @p0nyawka