В наушниках звук как из бочки

Здравствуйте! Мне подарили наушники vgn vxe v1, столкнулся с проблемой что в играх, а особенно кс звук как из бочки, при этом при общении в дискорде и просмотре видео все гуд. Помогите как нибудь с этой проблемой, у меня пока что нету возможности заменить эти наушники на другие.

посмотри не многоканалка ли мозги клюёт поставь строго стерео

попробуйте в игре кс зайти в настройки звука и поиграться с частотой

Это проклятие кс2