СРОЧНО. ЭКСПЕРИМЕНТ НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ДИЕТОЛОГИ И ТРЕНЕРЫ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Моя цель-эксперимент над собой, своей силой воли, своим телом и организмом.

17 лет

182 рост

92 вес

Мышц мало, основная масса-жировые клетки.

Суть эксперимента проста-200 тысяч шагов без остановки

Да, это не мало, но уже проходил 100 тысяч, решил установить личный новый рекорд.

Вопрос к тем, кто разбирается в этом.

Сколько калорий я потрачу за 200 тысяч шагов?

Предположительная масса, которая уйдёт из меня?

Для более лучшего эффекта, есть ли смысл делать обёртывание с паприкой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А проще не хочешь? Если например расходуешь 1000 единиц энергии то потребляй 750 хотябы

Бл чел не надо! 200 тысяч шагов это 150+ километров! Себя пожалей!

Человек физически не способен столько пройти без остановок

Чашы колен быстро износятся

да забей лучше в дотку регни