Как накопить в геншине крутки

и как вот вообще люди столько туда донатят сегодня чел попался полмиллиона туда слил у него мавуика арлекино и ризли с6 с сигнами и еще персы какие-то с сигнами

Донатить в игры зашквар

Просто чистишь карту и проходишь ивенты. Раз в два патча можно гарантированно забрать перса, если не повезет на максимум

С6 персы нафиг не нужны. арли, нева, фурина, шилонен, синий, елань, беннет, кадзуха, куки, нахида - эти персы пройдут любой контент в игре на с0 без сигнатурок

Тут нормальные темки есть, можешь попробовать https://t.me/+yVtSJxQMs5I4NGY6

и что дальше ? задонать 500к тоже

Спать иди! Я всё вижу

я в такое не играю