Посадят ли меня?
Здравствуйте, мне 15, моей девушке 14, уже год занимаемся этим, сегодня узнал, что она беременна, посадят ли меня? Может как то можно сделать аборт самостоятельно, там по животу ударить или ещё как то
Убийство это не выход.
Нужно регистрировать брак.

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Срок 10-15 лет. Однако, наказание могут отменить, если признаешь отцовство и согласишься на регистрацию брака. В особом порядке вас распишут.
Многие парни в 15 лет еще дети. Вечеринки, шашлыки, игры. А ты добровольно лишил себя радостей юности, досрочно став взрослым.
В чем проблема было купить презерватив ? Или не кончать? Удовольствие получили а теперь рожайте
Если ты ударишь по животу и с ребенком и с твой бабой что то случится будешь отвечать уже по всей строгости
— Моряки шли и пели: "А волны бились аборт корабля"