Потянет ли 32 Гб оперативной памяти

Процессор Ryzen 5 2600

Материнка A520M-A Pro

воткнуть можно, но смысла нет. Там где будет не хватать оперативки будет и мощности проца не хватать, вот поставил бы ты 32 гига и 5600 (или что-то мощнее), тогда кайф. Но с этим процом смысла нет

Конечно да.
Уже лет так 10 мат. платы с процессорами поддерживают как минимум 64ГБ.

Вообще на новые игры смотрел блогера. У НЕГО 16 хватало. Но это год назад было. Сейчас они сильно депрессивные, блогеры, и обозревают помоекную 5000- ую серию нвидиа. Ну танком можно снести сарай. А так - ну лично у меня на двух компах 32 ОЗУ РАМ, и короче графические программы ещё как их используют, также фотошоп очень нужно ставить на SSD, и побольше оперативки вообще. Извини скажу прямо - когда-нибудь тебе придётся подделывать рецепт на какое-то нужное лекарство, снотворное например, или что-то такое. 2 года тюрьмы, но не найдут скорее всего, ну баночка снотворного, и что? Сильно парить будут если только украдёшь. А так - не знаю, если войдут в положение кого-то, то может и хуже будет.

Ryzen 5 2600 не тянет оперативку, ее или мало или с запасом.