Ну да, до Казани достали да, и до Сибири достали и что? Вот, что? Границы России нигде не заканчиваются!

Не достали. Они изнутри нашей страны }{уiнули

А может ты хочешь мне тунца цоцнуть а я на тебе женюсь? Если конечно ты та что на аве!

Да ничего! Захотели и достали. И ничего вы не сделаете. Потревожили ядерную триаду. Развалили самолеты, которые россияне теперь НИКОГДА не построят, потому что не могут. И день выбрали удачный - именно в этот день Украина отдала свои бомбардировщики россии. Как отдала, так и забрала.