Ошибка перевода Билайн

Переводил деньги с номера на карточку на сайте https://beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/#/init-payment/1904. Но выдаёт ошибку "Платеж не был создан" такое в первый раз. Как исправить ошибку? (Деньги на номере есть и номер карты введён правильно )

Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться другим браузером. Если ситуация повторится - напишите нам в один из удобных каналов beeline.ru/messengers ваш номер, пожалуйста, дату/время, сумму попытки платежа и скриншот ошибки. Проверим, почему могут возникать такие сложности.