Почему парень так ведет себя?
стала замечать поведение одного парня на работе.
взгляды быстрые кидает, когда мимо проходит, с улыбкой такой смущенной, перед уходом кинет взгляд,
когда ему что-то решила сказать по работе, сделать, и ушла, увидела потом по камерам, что когда ушла, он смотрел вслед мне сразу, высунулся в проход
и когда он уезжает, я стою рядом( сверяю товары, которые привез) и он сразу же уходит, повторюсь, кинув взгляды быстрые
а тут я не вышла один раз и по камерам увидела, что он смотрел и ждал, пока я подойду
один раз решила попросить о помощи, дак он улыбнулся смущенно
почему бы не сделать первый шаг уже?
Так ты дай ему хоть какой то намёк что ты его замечаешь если он тебе интересен. Лёгкий флирт ни к чему не обязывает. С твоей стороны тоже должно быть действие. Как говорится с*ка не захочет кобель нн вскочет
Так сделай первый шаг сама. Зажми его в укромном месте и сделай ему миньет
Боится тебя, привыкает и позже сделает первый шаг, а если не успеет смирится или будет ссорится, такой характер у него.
Хочет втереться к тебе в доверие и расчленить в ванной ножовкой. Это я тебе как психолог говорю.
сскло