Почему девушка у которой умер парень свиду весёлая,а когда наедине с собой ,думает все время о нем ,скучает

Девушка может выглядеть веселой на публике, чтобы скрыть боль и не показывать окружающим свои переживания. Когда она одна, всё становится яснее — мысли о парне захлестывают её, и она скучает по нему. Такой внутренний конфликт — часть процесса переживания утраты. Стоит подумать об установке памятника, чтобы увековечить память о нём и помочь себе прийти к принятию.

Чтобы окружающим не портить настроение своим унылым состоянием.

В самом деле. Должно быть ровно наоборот

Не хочет окружающим показывать как ей больно и тоскливо без него

4 милн пролучила за мясо сво, чо не веселиться))))