Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у нас в стране так сильно не любят геев?

Алекс Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ira_lush Профи (546) 17 лет назад
люди разные бывают.
Остальные ответы
Женька Профи (719) 17 лет назад
Не геев, а ПИДОРАСОВ!!!!
Татьяна Мастер (2427) 17 лет назад
потомучто мужиков и так мало
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
а почему собственно их должны все любить? достаточно того, что они друг друга любят))) я например к ним очень ровно отношусь. просто хорошо знакома с одним из них. оч хороший человек))
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
а мне все по х*й,я сделан из мяса...самое страшное что может случится....стану *********
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
кто такое сказал?? у нас просто народ дикий....
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
Потому что отсталый мы народ
AyrO Ученик (163) 17 лет назад
музчина видь должет отличаться от девушки....
Ludmila Гуру (2876) 17 лет назад
потомучто это аномально!!!
T Н Мастер (1415) 17 лет назад
потому что они пидарасы и не понимают, для чего мужику жопа
Sheff of Профи (571) 17 лет назад
А за что их любить ? Какой от них толк для демографии РОССИИ ? Надо создавать для них поселения и резервации. Мне кажется одно из немногого положительного в Гитлере было их истребление.
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
чувствуется влияние совдепа....)))
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
Потому что пол страны пересидело в тюрьме,если не сами то родственники или друзья.А там пидор он не человек.И я полностью с этим согласен
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Это издержки сексуальной революции: )
Секс у нас появился в стране.. . и все остальное тоже.. . и садомазохисты и риминг и золотой дождь и лесбиянство! И прочие извращения.. . и самое интересное.. . многие МУЖЧИНЫ ГЕТЕРО пробуют мужиков иметь.. . потому что охота новенького...
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Потому что в русском языке такого слова нет.
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
А вкакой стране их любят? А они как относятся к натуралам?
Enig Ученик (186) 17 лет назад
Если бы бык пытался оплодотворять не корову, а другого бычка, какая бы его ждала участь? ..Правильно - трнаспортировка на бойню. Наши предки содомитов отправляли на костры. Я не призываю к такому отношению, но согласитесь, что было страннно ожидать любви к аномалии. Или кто-то скажет, что голубизна - это нормально? Как то странно вшито мне в гены, что я педиков физиологически не перевариваю. Я бы для них нашел пару островов в Тихом океане, и отправлял бы их всех туда, - пусть бы жили, любили, дружили, и не пришлось бы им тужиться, доказывая что-то своими парадами гордости.