Игра мафия 2

Ноутбук 15,6, HP DV7, AMD A4 3310MX, 4 Gb DDR3, 500 Gb HDD, AMD Radeon 6600m Мафия 2 потянет?)

Мафия 2 — довольно старенькая игра, и она не предъявляет высоких требований к системе. Твой ноутбук с AMD A4 3310MX, 4 Гб DDR3 и видеокартой Radeon 6600m вполне справится с этим проектом на средних настройках. Главное — снизить качество графики, чтобы игра шла плавно. В целом, запуск возможен, и ты сможешь насладиться классической историей без проблем.

Потянет, но вряд-ли в играбельный фпс