Немного странное поведение моего друга в гостях
Друг ведет себя странно в гостях. В последний раз произошла такая ситуация, помогите, что это может озночать. Я просто сидел на стуле за компом, он меня затащил на кровать, начал меня держать. Я пытался от него убежать, но он оказался сильнее. Потом я оказался на животе, он залез на меня верхом,сидя у меня на жопе, начал держать мои пятки, потом я его скинул. Он зачем-то плевал мне на руку 2 раза, потом стянул мне пару раз трусы с жопы. Мои отчаянные попытки дать отпор ни к чему не привели. Надо сказать, что мне удалось пару раз выскочить из его рук, но он меня затягивал обратно на кровать. Еще голову мою себе между ног запихивал, на уровне чуть выше колен. Он закончил только когда ему уже надо было домой, тк было 12 часов ночи
Мне кажется тебе пора сменить круг общения, с такими друзьями и врагов не надо
Нафиг его