Психология и жизнь

По пьяне написала стих, в каком-то андеграунд стиле, как вам?

Хочу услышать мнения более взрослых и прошареных людей, в тот момент мне было очень больно так что он наверное покажется каким то грустным, мне 13

"Энергетик на тощак и бутылка санте стефано уже не спасает

Но когда гном из гравити фолз блюет мне в рот, я получаю на стоящий кайф

И под трипом его рвоты я начну стонать в ритме диско, хотя я вроде никогла не бывала на вписках

Люблю когда в больших зрачках видна радуга, это значит что мир заиграл другими красками

Не буду говорить о красках, пока я нахожусь в рашке"

ШЕДЕВР!!!

Это же саббот

трип его рвоты это шедевр )

вообще не стих, а п@р@ш@. удивляюсь, что это кому-то нравится. по пьяне в 13 лет АХХАХАХАХАХАХА

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса